КСС Кокино Учебная спортивная конюшня Брянского ГАУ
Лошади и конный спорт

Открытый Турнир Брянской области по конному спорту, посвященный Дню знаний 7 сентября 2014 г.

7 сентября 2014 года на базе учебной спортивной конюшни академии состоялись соревнования «Открытый Турнир Брянской области по конному спорту, посвященный Дню знаний». Организаторами соревнований выступили ФГБОУ ВПО «Брянская ГСХА» и Федерация конного спорта Брянской области. На боевом поле встретились 10 команд конников и лошади частных владельцев из Брянской, Курской и Орловской областей.

В программе соревнований было заявлено четыре маршрута:

• Маршрут №1 – высота препятствий 100 см с зачетами для детей, для всадников на молодых лошадях и открытый класс;
  • Маршрут №2 – высота препятствий 110 см с зачетами для всадников на молодых лошадях и открытый класс;
  • Маршрут №3 – высота препятствий 120 см с общим зачетом;
  • Маршрут №4 – высота препятствий 80 см.

Щелокова Виктория на РепризеЖеравков Руслан на ЭпосеЖеравков Руслан на Амиго

Самое большее количество наград на прошедшем турнире завоевал тренер нашей команды Жеравков Руслан. В маршруте №1 на Эпосе он остался третьим в зачете для всадников на молодых лошадях. В маршруте №2 в открытом классе занял второе и третье места на Амиго и Восторге соответственно. В зачете для всадников на молодых лошадях - остался вторым на Эпосе.

Жеравков Руслан на ВосторгеЖеравков Руслан на ЭпосеЖеравков Руслан на Чародее

В маршруте №1 в открытом классе Щелокова Виктория на Репризе заняла третье место.

Жеравков Руслан на АмигоЩелокова Виктория на ВымпелеШорбан Виолетта на Элладе

Не было равных нашей команде в маршруте №4 – все три призовых места заняли конники академии! Первое место у Ефремовой Юлии на Репризе, второе – у Щелоковой Виктории на Вымпеле, третье – у Антоновой Алевтины на Мэгги. Самая юная участница нашей команды Шорбан Виолетта на Элладе осталась четвертой.