КСС Кокино Учебная спортивная конюшня Брянского ГАУ
Лошади и конный спорт

Открытое Первенство по конному спорту СДЮСШОР современного пятиборья 12 июля 2014 г.

12 июля 2014 года наша команда конников приняла участие в соревнованиях «Открытое Первенство по конному спорту СДЮСШОР современного пятиборья», которые проходили в городе Орел на Орловском областном ипподроме.

Конники академии перед стартомНаша команда

Всего было проведено три маршрута с высотой препятствий 100, 110 и 120 см. В результате соревнований у команды два первых, одно второе и два третьих места!

В маршруте №1 (100 см) в зачете для детей первое место завоевала Антонова Алевтина на Репризе. В открытом классе первое место заняла Астахова Дарье, выступавшая также на Репризе. Жеравков Руслан на Чародее остался в данном зачете третьим.

Астахова Дарья на РепризеАнтонова Алевтина на Репризе

Спортивная пара Жеравков Руслан на Амиго заняли третье место в маршруте №2 (110 см) и второе место в маршруте №3 (120 см).