КСС Кокино Учебная спортивная конюшня Брянского ГАУ
Лошади и конный спорт

Результаты соревнований по конкуру 7 марта 2010 г.

7 марта на базе учебной конюшни БГСХА состоялись внутриклубные квалификационные соревнования по преодолению препятствий, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. В программе соревнований был двухгитовой конкур с высотой препятствий до 100 см. Победители соревнований определялись по двум конкурам. В первом конкуре всадники стартовали на своих основных лошадях, а во втором - на лошадях, которые достались в результате жребия. Состоялось два зачета - для опытных и начинающих всадников.

В результате проведенных соревнований в зачете для начинающих всадников первое место по праву завоевала Офицерова Светлана, выступавшая на Панночке и Челси. Второе место занял Прохоров Алексей, выступавший на Челси и Репризе, третье - Королева Анна, выступавшая на Энергии и Глазури.

Офицерова Светлана, Прохоров Алексей и Королеву Анна впервые выполнили нормативы III разряда по конному спорту.

В зачете для опытных всадников первое место по праву завоевала Мирошниченко Марина, выступавшая на Восторге, Эскалибре, Опале и Мона-Лизе, второе - Торшин Александр, выступавший на Опале и Панночке, третье - Каковка Вероника, выступавшая на Элладе и Восторге.